Вчера (13.03.2008) в торговом центре «Кухнистрой» была куплена самая дорогая кухня стоимостью $4 млн.
Ксения Собчак: «Это кухня моей мечты! Вся семья в восторге! На выбор кухни было потрачено 2,5 года и вот наконец-то моя кухня нашлась в «Кухнистрой»!».
В том, что это самая дорогая кухня на планете, ни у кого сомнений нет. По сути, это и стало ключевым фактором принятия решения о покупке кухни. «Даже арабские шейхи не покупают себе такие дорогие удовольствия. Это самый настоящий понт» - признают сотрудники магазина. «Понт? А мне именно он и нужен!», - смеясь парирует Ксения Собчак.
Ксения Собчак говорит, что это не первая покупка с безумной стоимостью. Ксения Собчак и семья очень богаты и владеют рядом нефтяных вышек в Саудовской Аравии, Сибири и Арабских Эмиратах. Ксения Собчак утверждает, что о богатстве семьи мало кто знает или даже догадывается из друзей и ближайших родственников. Еще бы, ведь у семьи нет ни банковских счетов, ни фирм в России. Все свои сбережения Ксения Собчак и семья хранят в домашнем сейфе.
Срок изготовления эксклюзивной кухни от «Кухнистрой» стоимостью $4 млн займет 2,5 месяца. Кухня будет установлена по адресу проживания счастливого семейства (Подмосковье) самой лучшей бригадой сборщиков компании «Кухнистрой».
Поскольку кухни не будет 2,5 месяца, Ксения Собчак и семья планирует отправиться в кругосветное путешествие. «Пусть дом отдохнет от нас,» - заявляет Ксения Собчак, - «Мы вернемся жить в него, когда дома будет кухня».